Цитата:
Сообщение от komandir
Ищу соседей для совместных покатушек
|
На майские праздники толпа рванет в Бузулукский бор . Если ты найдешь еще хотя бы двоих квадроманьяков , давайте двигайте на встречу . В районе Бузулука можно встретится , правда там плохо работает связь , лучше брать Мегафон или Смартс , Билайн и МТС работает с перебоями , а где начинаются горы в районе Языково , там вообще не берут .. А лучше договориться заранее . и маршрут проходить согласованно .