Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 20:29   #5
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
Ищу соседей для совместных покатушек
На майские праздники толпа рванет в Бузулукский бор . Если ты найдешь еще хотя бы двоих квадроманьяков , давайте двигайте на встречу . В районе Бузулука можно встретится , правда там плохо работает связь , лучше брать Мегафон или Смартс , Билайн и МТС работает с перебоями , а где начинаются горы в районе Языково , там вообще не берут .. А лучше договориться заранее . и маршрут проходить согласованно .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием