Сейчас ехал домой и услышал по бизнес фильм мнение какого то там эксперта по поводу зерновой сделки. Короче, говорит что хорошо что вернулись в неё, а иначе она без нас бы проходила. Во как. Насколько я его понял мы не можем особо там препятствовать.
|