Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 21:56   #26528
kyzmich
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 236
По умолчанию

Сейчас ехал домой и услышал по бизнес фильм мнение какого то там эксперта по поводу зерновой сделки. Короче, говорит что хорошо что вернулись в неё, а иначе она без нас бы проходила. Во как. Насколько я его понял мы не можем особо там препятствовать.
kyzmich вне форума   Ответить с цитированием