Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Кхе-кхе, поправлю, не десятое место, а в десятке лидеров, если по очередности награждения, то по счету 5тые были :D
У меня у самого смутное восприятие данного транспортного средства и пока не понимаю необходимость и кич этого сегмента.
|
Сочиняешь на ровном(6м) месте!