Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 21:58   #19
Дмитрий 308
Бывалый
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

на уазике крышу обрежте вот вам и UTV ! по мне так хрень полная , ATV рулит :atv:
Дмитрий 308 вне форума   Ответить с цитированием