Пугает только вес:550 + экипаж min 170 кг + товары в дорогу 30 =750 кг!А двигатель тот же,от Х 8,расход топлива так же как и вес увеличится на четверть!Придется в дальний поход прицеп с бочкой бензина возить!Но - соблазн велик!Очень красивый дизайн!Начинаю думать!
Последний раз редактировалось Петр; 13.03.2013 в 08:17.
|