Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Неее, мы Московских жирных котов не поддерживаем, мы своего родного производителя стимулируем финансово, чтоб он рос и процветал, всем нам на благо.
Он с годами эволюционирует и становится лучше:)
|
С этой точки зрения правильно, согласен!

Тогда нужно к ним в долю! :D Шучу!
Было б хорошо, если б они еще и к вашим советам прислушивались, тогда бы точно процветал всем нам на благо!