Цитата:
Сообщение от Serge27
Да, прицеп, как не крути, вещь нужная, да и в хозяйстве пригодиться. Только вы же Тольяттинскими занимаетесь? Обратите внимание на МЗСА, они конечно дороже, но все же лучше, я думаю спрос будет
|
Неее, мы Московских жирных котов не поддерживаем, мы своего родного производителя стимулируем финансово, чтоб он рос и процветал, всем нам на благо.
Он с годами эволюционирует и становится лучше:)