Цитата:
Сообщение от Роман
с запами все норм почти все есть в наличии в Самаре
|
Так обычно говорят когда запчастей в реальности нет, а есть только КВАДРИК-ДОНОР, но так тебя быстро раскусят, когда потребуется одна и та же деталь в количестве двух/трех штук.
Так что осторожней, тут публика грамотная и много реальных профи:D