12.03.2013, 14:57
|
#12
|
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Цитата:
Сообщение от Пингвин
аааа, у тебя ограничничитель стоял тогда....ну тогда забираю свои слова ПОКА обратно, посмотрим....:D
х8 на руках не вынесешь:D твой можно....
|
Поздравлю с прибавлением
|
|
|