Цитата:
Сообщение от Arabez
Если себе покупаешь , запчастей нет, и сами ничего не производят кроме наклеек. Если уже купил, то"вроде ничего так техника". У меня был балтмоторс , Квадр "пицотка", облицовку бака снял ,там cfmoto написано ,на весь бак.
|
с запами все норм почти все есть в наличии в Самаре