Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 14:54   #9
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
аааа, у тебя ограничничитель стоял тогда....ну тогда забираю свои слова ПОКА обратно, посмотрим....:D
х8 на руках не вынесешь:D твой можно....
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием