Цитата:
Сообщение от Роман
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
|
аааа, у тебя ограничничитель стоял тогда....ну тогда забираю свои слова ПОКА обратно, посмотрим....:D
х8 на руках не вынесешь:D твой можно....