Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он...
Последний раз редактировалось Пингвин; 12.03.2013 в 13:41.
|