Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 17:54   #5
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Мне кажется у нас тем с избытком. Некоторые до сих пор нулевые. Но мы делаем венигрет как правило в нескольких темах, особенно в "поехали с нами". И Саша "зуб", кажется мне, пишет именно об этой проблеме . В "покатушки" если воткнуть маршрут, то беды не будет, а создать архив маршрутов можно, но там нужны и описания, препятствия и.т.д. Только опять все это можно отнести к " поехали с нами".
Arabez вне форума   Ответить с цитированием