Мне кажется у нас тем с избытком. Некоторые до сих пор нулевые. Но мы делаем венигрет как правило в нескольких темах, особенно в "поехали с нами". И Саша "зуб", кажется мне, пишет именно об этой проблеме . В "покатушки" если воткнуть маршрут, то беды не будет, а создать архив маршрутов можно, но там нужны и описания, препятствия и.т.д. Только опять все это можно отнести к " поехали с нами".
|