Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Мы пошли другим путем, прицеп для форумчан в рассрочку и без переплаты. Будем пробовать новый метод, а то слишком дорого отдавать за аренду прицепа почти 3000руб.
|
Да, прицеп, как не крути, вещь нужная, да и в хозяйстве пригодиться. Только вы же Тольяттинскими занимаетесь? Обратите внимание на МЗСА, они конечно дороже, но все же лучше, я думаю спрос будет