Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 21:30   #19
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
У нас в 2 шт. были назывались ТПК (транспортер переднего края), на них СПГ и АГС стояли. Огонь а не машины, плавают , легкие , шустрые , проходимые, движок слабоват , но в целом да, весч.
Ага!!!!:D
Я себе прикупил ЛуАЗа, он ТПК не сильно отличается. Хочу его тоже зарядить, чтоб лазал и почти плавал.
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием