Цитата:
Сообщение от Arabez
У нас в 2 шт. были назывались ТПК (транспортер переднего края), на них СПГ и АГС стояли. Огонь а не машины, плавают , легкие , шустрые , проходимые, движок слабоват , но в целом да, весч.
|
Ага!!!!:D

Я себе прикупил ЛуАЗа, он ТПК не сильно отличается. Хочу его тоже зарядить, чтоб лазал и почти плавал.