Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 20:24   #11
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Чего по укатанке-то не катать!!??!! Его надо в снег, дав грязь! Чтоб возможности его понять!
Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
В этом отношении ЛуАЗ рулит! Легкий! Проходимый! Дешевый! А по надежности...., зато зап.части есть и недорого!
Канеш это не брэнд!.. Но едет сцука!!!!
У нас в 2 шт. были назывались ТПК (транспортер переднего края), на них СПГ и АГС стояли. Огонь а не машины, плавают , легкие , шустрые , проходимые, движок слабоват , но в целом да, весч.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием