Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 20:06   #14
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Там много видео. И вряд ли можно ожидать сверхвозможностей , но можно подумать , что метровый снег кого то не остановит. Это игрушечная техника, и жалуются на поломки все- бренды, китайцы, нанайцы и.т.д. Но для своих критериев , вполне себе ничегошная техника. У меня больше вопросов по наличию снега под ногами, отсутствию возможности открениваться, раскачиваться и пр. Посмотри там и копаются поляки, и вытаскиваются и по разному.
В этом отношении ЛуАЗ рулит! Легкий! Проходимый! Дешевый! А по надежности...., зато зап.части есть и недорого!
Канеш это не брэнд!.. Но едет сцука!!!!
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием