Цитата:
Сообщение от Arabez
Там много видео. И вряд ли можно ожидать сверхвозможностей , но можно подумать , что метровый снег кого то не остановит. Это игрушечная техника, и жалуются на поломки все- бренды, китайцы, нанайцы и.т.д. Но для своих критериев , вполне себе ничегошная техника. У меня больше вопросов по наличию снега под ногами, отсутствию возможности открениваться, раскачиваться и пр. Посмотри там и копаются поляки, и вытаскиваются и по разному.
|
В этом отношении ЛуАЗ рулит! Легкий! Проходимый! Дешевый! А по надежности...., зато зап.части есть и недорого!
Канеш это не брэнд!.. Но едет сцука!!!!