Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 19:00   #13
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Чего по укатанке-то не катать!!??!! Его надо в снег, дав грязь! Чтоб возможности его понять!
Там много видео. И вряд ли можно ожидать сверхвозможностей , но можно подумать , что метровый снег кого то не остановит. Это игрушечная техника, и жалуются на поломки все- бренды, китайцы, нанайцы и.т.д. Но для своих критериев , вполне себе ничегошная техника. У меня больше вопросов по наличию снега под ногами, отсутствию возможности открениваться, раскачиваться и пр. Посмотри там и копаются поляки, и вытаскиваются и по разному.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием