Цитата:
Сообщение от Alex.kib
Чего по укатанке-то не катать!!??!! Его надо в снег, дав грязь! Чтоб возможности его понять! 
|
Там много видео. И вряд ли можно ожидать сверхвозможностей , но можно подумать , что метровый снег кого то не остановит. Это игрушечная техника, и жалуются на поломки все- бренды, китайцы, нанайцы и.т.д. Но для своих критериев , вполне себе ничегошная техника. У меня больше вопросов по наличию снега под ногами, отсутствию возможности открениваться, раскачиваться и пр. Посмотри там и копаются поляки, и вытаскиваются и по разному.