[QUOTE=Arabez;8449]
Цитата:
Сообщение от Arabez
Я в вечером раскопал в ютубе видео, оч. резвая машинка. Скачет , а на гусях он рысачит безраздельно. Мне понравилась. Ждем фото.
CF MOTO Tracker 800 + SNOW TRACKS
via McTube for iPhone/iPad.
|
Во наснимали!!! И главное CF везде вытягивает BRP!!! Владельцы "техники превосходства" могут обидется!..

:D