Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Сможет ли этот грузовик кататься вместе с квадрами??? А то завтра в Питер лететь, знакомится с ним и возможно уже покупать...
|
Вот заодно и проверим сможет или нет.

Мне тоже интересно каковы возможности таких аппаратов.