Цитата:
Сообщение от Serge27
Тем более в разделе "Беседка » Услуги (поможем друг другу или рука - руку моет!)" Саша писал про манипулятор, а там три квадра поперек помещаются  Уже минус три прицепа... но правда в этой ситуации боюсь что +1 водитель :D
|
Мы пошли другим путем, прицеп для форумчан в рассрочку и без переплаты. Будем пробовать новый метод, а то слишком дорого отдавать за аренду прицепа почти 3000руб.