Цитата:
Сообщение от Антон
Все зависит от желания.. щас там есть где развернуться и очень красиво в тех местах. у кого есть прицепы можно добраться. 
|
Тем более в разделе "Беседка » Услуги (поможем друг другу или рука - руку моет!)" Саша писал про манипулятор, а там три квадра поперек помещаются

Уже минус три прицепа... но правда в этой ситуации боюсь что +1 водитель :D