Тема
:
продам гусянки для квадра XGen
Показать сообщение отдельно
06.03.2013, 18:07
#
8
nik99
Только пришел
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 7
ребята вперёд , хотите покупайте , хотите нет, что налетели, если нужны звоните обсудим ,ниже 200 пусть пылятся в гараже,регистрации и еды не требует,покупайте апачи и наслаждайтесь ремонтом
nik99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik99
Найти ещё сообщения от nik99
Управление nik99