Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 18:07   #8
nik99
Только пришел
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

ребята вперёд , хотите покупайте , хотите нет, что налетели, если нужны звоните обсудим ,ниже 200 пусть пылятся в гараже,регистрации и еды не требует,покупайте апачи и наслаждайтесь ремонтом
nik99 вне форума   Ответить с цитированием