Тема: ду***ж...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 08:33   #10
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
А по моему ,шишка выросла на ровном месте. Авторских прав никто не нарушил. Смотрят же кино с одним названием в разных кинотеатрах, не испытывая неприятных ощущений. Мне думается ,Любимому просто грустно. Приезжай в клуб - лепешки пожуем, седлать Квадр в холостую потренируемся, можа развеешься.
Дайте Димке потроллить....ну что вы в самом деле.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием