А по моему ,шишка выросла на ровном месте. Авторских прав никто не нарушил. Смотрят же кино с одним названием в разных кинотеатрах, не испытывая неприятных ощущений. Мне думается ,Любимому просто грустно. Приезжай в клуб - лепешки пожуем, седлать Квадр в холостую потренируемся, можа развеешься.
|