Тема: ду***ж...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 04:23   #14
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

А по моему ,шишка выросла на ровном месте. Авторских прав никто не нарушил. Смотрят же кино с одним названием в разных кинотеатрах, не испытывая неприятных ощущений. Мне думается ,Любимому просто грустно. Приезжай в клуб - лепешки пожуем, седлать Квадр в холостую потренируемся, можа развеешься.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием