Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2021, 16:35   #17311
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Все на митинги!

Обличительная речь Рашкина))
Можно прям с 1-30. И ровно минуту



С 2-00
"29 августа в Москве. На Автозаводской улице"...
Я, млять, ослышался? Мне одному кажется, что господин товарищ Рашкин сообщил с высокой трибуны как молодые комсомольцы и лимоновцы буквально позавчера готовились к маршу "Антикапитализм...2005"?
Верните уже календарь "товарисчу", накуй так позориться...Надо отдать должное. Далее он год марша больше не называл. На всякий случай...
От же ж набрали допойобов...И Зверев картины не испортит)))

Последний раз редактировалось Oficier; 17.02.2021 в 16:38.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием