Все на митинги!
Обличительная речь Рашкина))
Можно прям с 1-30. И ровно минуту
С 2-00
"29 августа в Москве. На Автозаводской улице"...
Я, млять, ослышался? Мне одному кажется, что господин товарищ Рашкин сообщил с высокой трибуны как молодые комсомольцы и лимоновцы буквально позавчера готовились к маршу "Антикапитализм...2005"?



Верните уже календарь "товарисчу", накуй так позориться...Надо отдать должное. Далее он год марша больше не называл. На всякий случай...



От же ж набрали допойобов...И Зверев картины не испортит)))