https://inosmi.ru/politic/20210214/249126741.html
Цитата:
|
После встречи стали ясно, что Пекка Хаависто выдержал испытание огнем. Позицию России ему поколебать не удалось. Но этого никто и не ожидал. Такого рода встречи министров иностранных дел никогда не ведут к прорыву. А главе финского МИД в первую очередь важно не дать себя сломить ни угрозами, ни лестью, ни тонкими оскорблениями.
|
Эта...А у них в Финляндии телефонная связь-то есть? Так же проще, вроде бы? Или в моду входит новая европейская забава: пройди квест - съезди в Москву, выдержи "унижения от Лаврова"?

"золотой дождь" и анальную пробку не предлагать?

