Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 21:38   #17268
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Подожди пару лет. Судя по этой зиме на Земле скоро окончательно победит глобальное потепление и Атлантика встанет во льдах. Воздушные потоки изменят направление и, может быть, пропадет желание сдристнуть от хохлов за Уральский хребет. Года два, имхо, они ещё продержатся
Вона ,узкоглазые ужо искусственное Солнце сотворили. У меня в городе у плюшевых"карбюраторщиков" тиснули и ничего ,так и должно быть. А когда то оно было в ед.экземпляре на весь мир.


ЗЫ.Так что глобальному потеплению все же наверное -быть.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием