Цитата:
Сообщение от Oficier
|
Вона ,узкоглазые ужо искусственное Солнце сотворили. У меня в городе у плюшевых"карбюраторщиков" тиснули и ничего ,так и должно быть. А когда то оно было в ед.экземпляре на весь мир.
ЗЫ.Так что глобальному потеплению все же наверное -быть.