Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 19:03   #15736
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию




Чё их всех сюда-то несёт? В Минске бы стоял. Заодно гланды бы проверил. Демократизатором. Через ж...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200927_185913.jpg (161.0 Кб, 11 просмотров)
Oficier на форуме   Ответить с цитированием