Тема
:
Политика, Кризис, Украина, Сирия, Турция, Армения, Казахстан - Победа будет за нами!
Показать сообщение отдельно
27.09.2020, 19:03
#
15736
Oficier
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
Чё их всех сюда-то несёт? В Минске бы стоял. Заодно гланды бы проверил. Демократизатором. Через ж...
Изображения
IMG_20200927_185913.jpg
(161.0 Кб, 11 просмотров)
Oficier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oficier
Найти ещё сообщения от Oficier
Управление Oficier