Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 15:43   #15730
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
По умолчанию

Посмотрим, Андрюх, насколько их хватит. Армяне в ОДКБ пока не обращались, насколько я понимаю.

Зы

Пашинян, кстати, тоже та ещё фигура. Пока ему не объяснили сколько продержится Армения в случае чего)), Россия тоже была не в фаворе. И выступления армян на площадях на все сто копировали сегодняшнее видео из Белоруссии. Предатели...

Изображения
Тип файла: jpg 9771aea7dd4ed69a8e71fcb31a3879ac.jpg (27.8 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Oficier; 27.09.2020 в 16:29.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием