Посмотрим, Андрюх, насколько их хватит. Армяне в ОДКБ пока не обращались, насколько я понимаю.
Зы
Пашинян, кстати, тоже та ещё фигура. Пока ему не объяснили сколько продержится Армения в случае чего)), Россия тоже была не в фаворе. И выступления армян на площадях на все сто копировали сегодняшнее видео из Белоруссии. Предатели...