Цитата:
Сообщение от Oficier
Многое от внешних данных зависит. Я, канеш, не гинеколог. Но посмотреть могу.  
|
Дык опозиция видать не е..баная,не дояная. Стаса Михайлова туды надо для профилактики.

Как в Кокляндиии с кружевными труселями.

ЗЫ.Батьке, думу надо думать. Ужо писец,куй ..остановишь. ИМХО Выход есть,но он мудреный.