Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 20:08   #15721
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение


Многое от внешних данных зависит. Я, канеш, не гинеколог. Но посмотреть могу.
Дык опозиция видать не е..баная,не дояная. Стаса Михайлова туды надо для профилактики. Как в Кокляндиии с кружевными труселями.
ЗЫ.Батьке, думу надо думать. Ужо писец,куй ..остановишь. ИМХО Выход есть,но он мудреный.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием