Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 07:58   #15572
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Мои поздравления, Дед - героин
Дочке и внукам здоровья. Да и всем не помешает...

Цитата:
Сообщение от belov Посмотреть сообщение
Выставил бы поляну , но не знаю как ...
Вообще не вопрос ни разу. Держи.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200914_075240.jpg (218.2 Кб, 6 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием