12.09.2020, 20:29
|
#15543
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Сообщение от аак
родилось четверостишие-
в каждой лаборатории - НОВИЧОК
на каждом Форуме - Дурачек
а на АТВ Форуме их пучок
|
Алаверды 
Цитата:
СвершАлось. Шел за годом год.
Майданы, Скрипали, их кот,
Алешке заливали в рот.
На то пахал аж химзавод...
Но есть места людских свобод.
Полета мысли. И широт.
Но почему-то от щедрот
Мыслителей -
Без новичка не прёт...
|
Последний раз редактировалось Oficier; 12.09.2020 в 22:34.
|
|
|