Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2020, 20:29   #15543
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
родилось четверостишие-
в каждой лаборатории - НОВИЧОК
на каждом Форуме - Дурачек
а на АТВ Форуме их пучок
Алаверды

Цитата:
СвершАлось. Шел за годом год.
Майданы, Скрипали, их кот,
Алешке заливали в рот.
На то пахал аж химзавод...

Но есть места людских свобод.
Полета мысли. И широт.
Но почему-то от щедрот
Мыслителей -
Без новичка не прёт...
Изображения
Тип файла: jpeg EhAxQt8WAAIkJNI.jpeg (99.3 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Oficier; 12.09.2020 в 22:34.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием