Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2020, 11:18   #15542
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

родилось четверостишие-
в каждой лаборатории - НОВИЧОК
на каждом Форуме - Дурачек
а на АТВ Форуме их пучок
аак вне форума   Ответить с цитированием