Ишшо подумалось грешным делом, что главное в проведении разведмероприятия об этом заранее предупредить. Мол, кто не спрятался, я не уиноват, а первым делом посмотрю вооон в том сарае)) Их действия в любом случае внезапными не станут, но так даже йопше. Реально вижу желание сохранить сухими шаровары. Мы там помотаемся маленько. В свете борьбы за свободное судоходство. Постарайтесь не отыметь какую-нить нашу шаланду...