Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 20:12   #15532
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Старикова читаю: Когда во всей Белоруссии не было интернета, на канале NEXTA выходили видео каждые полчаса. Стали выяснять. Оппозиционеры снимали и отправляли видео в американское посольство, откуда это видео по дипломатической спутниковой связи перекачивали в Польшу.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием