Старикова читаю: Когда во всей Белоруссии не было интернета, на канале NEXTA выходили видео каждые полчаса. Стали выяснять. Оппозиционеры снимали и отправляли видео в американское посольство, откуда это видео по дипломатической спутниковой связи перекачивали в Польшу.
|