Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 19:51   #15530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Alexsolo998, там над тобой СЛО "Россия" не жужжит? Если я правильно понимаю, в понедельник будет возможность главбульбашу усы повыщипывать
Oficier вне форума   Ответить с цитированием