Тема
:
Политика, Кризис, Украина, Сирия, Турция, Армения, Казахстан - Победа будет за нами!
Показать сообщение отдельно
11.09.2020, 19:51
#
15530
Oficier
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
Alexsolo998, там над тобой СЛО "Россия" не жужжит? Если я правильно понимаю, в понедельник будет возможность главбульбашу усы повыщипывать
Oficier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oficier
Найти ещё сообщения от Oficier
Управление Oficier