Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 15:28   #15510
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Друзьям бесплатно
Спасибо конечно , но что то мне подсказывает что надо отказываться в любом случае, а то окажется что кодируют только в гаражах или на кузнях где есть тиски
аак вне форума   Ответить с цитированием