Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 12:10   #15504
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

"Еще раз говорю, он им нужен больше, чем нам."- Ошибаешься, хохлы стоимость транзита сильно подняли, а цена на газ сильно упала. Да еще этот новый европейский углеродный или как там его, налог. Зачем нам по пути в Германию дармоедов кормить?
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием