Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 11:48   #15502
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

а Добравинский чем лучше? я интервью Генриха Падвы читал, он обоих адвокатов в процессе назвал "не профессиональными" , читай КЛОУНАМИ
аак вне форума   Ответить с цитированием