Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 23:06   #13516
belov
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Гомель
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Красноречие как у Герасима из Муму. Ещё бы тире поставил ,то был бы как Ленин на броневике.


Ты про гараж вспомнил , я хотел фотку смешную Вставить а она всё вверх ногами ложится ... А потом форум и лёг , час вроде усё в норме ...
belov вне форума   Ответить с цитированием