Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 23:44   #12
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Прибыли с амазона... Sorel Bear... обошлись с доставкой около 3000... опробовал в прошлые выходные - пока только положительные эмоции- тепло, сухо... ношу 43, заказал 10 - отлично подошли, х/б+шерстяной носок уместились в самый раз, еще свободы осталось, миллиметров 5....
225240-p-4x.jpg IMAG0468.jpg
Алексей вне форума   Ответить с цитированием