Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 22:58   #7
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarec Посмотреть сообщение
Вот, пыле/влаго защищенная и не дорогая!
http://shop.siriust.ru/product_info....ducts_id/17077
неоправданно дорогая, массивная и объёмная.
существуют аналоги дешевле. и по подбору гарнитуры выгодные.
только сегодня передал товарищу очередную двухдиапазонную станцию о 5ти Вт макс. мощности за 80 баксарей. пользую её больше полугода. рад. с правильной гарнитурой позволяет пользовать её на морозе, в шумной среде, с маской на лицо и без микрофона.
Любимый вне форума   Ответить с цитированием