Цитата:
Сообщение от samarec
|
неоправданно дорогая, массивная и объёмная.
существуют аналоги дешевле. и по подбору гарнитуры выгодные.
только сегодня передал товарищу очередную двухдиапазонную станцию о 5ти Вт макс. мощности за 80 баксарей. пользую её больше полугода. рад. с правильной гарнитурой позволяет пользовать её на морозе, в шумной среде, с маской на лицо и без микрофона.