Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 21:15   #9568
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 27,047
По умолчанию

image.jpeg

Владимирыч, я верю, что пять лет у них всё хорошо было)) Ну подумаешь, погибали по три, по десять человек в день. Мне просто интересно. Почему именно сейчас им стало так невыносимо?

Зы

Йопть, клоун возбудился))

Цитата:
Позиция команды Владимира Зеленского о выдаче российских паспортов гражданам Украины!

Указом о выдаче российских паспортов гражданам Украины, которые находятся на временно неподконтрольных нашей стране территориях, Российская Федерация признала свою ответственность в качестве государства-оккупанта. Эти действия являются еще одним наглядным подтверждением для мирового сообщества настоящей роли России как государства-агрессора, которое ведет против Украины войну.

К сожалению, этот указ не приближает нас к решению основной задачи — прекращению огня.

Несмотря на это, Украина будет делать все от нее зависящее, чтобы защитить, оказать надлежащую помощь и обеспечить права своих граждан, которые вынуждены находиться на оккупированных территориях. Украина также рассчитывает на поддержку международного сообщества в вопросе защиты интересов, прав и свобод украинских граждан на временно оккупированных территориях и рассчитывает на усиление дипломатического и санкционного давления на РФ.

Одним из приоритетов Президента Владимира Зеленского будет решение насущных жизненных проблем переселенцев и расширение возможностей для поддержки связей с гражданами Украины на оккупированных территориях, комплекс мер для прекращения войны и деоккупация наших территорий.

Донбасс — это Украина!»
Вам, пид@расам, пять лет твердили, что Донбасс - украина. Жрите пригоршнями...

Последний раз редактировалось Oficier; 24.04.2019 в 21:40.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием