Цитата:
Сообщение от ZZZ-65
Вот нихрена у вас цены в Нерезиновой.  540 на троих и + "собачий' корм или мороженое на выбор. 
|
Не, ещё по 1200 были. В зал поменьше)) Но так как и в большом на 11 вечера сидело человек 10, то я не в обиде. Аймакс, кули, водичка минеральная 120 рублей, про попу с корном даже не спрашивал, ибо желания никто не изъявил))
Справедливости ради надо отметить, что в 2D по 400 рублей за рыло. Но как у тебя, шоб по 180, да с медведями, да цыганами - это увольте)) Коммунизм из нерезиновой давно съипался)))