Я на 23-00 ходил, когда все магазины закрылись. Так что просмотру фильма даже жене ничего не помешало

Зы
За билетами с сыном с утра заскочили, поразили толпы страждущих в кафе различного рода. Реально толпы. Реально очереди. Как-будто не кушали ничего целый год

Ладно бы с детьми, мужики взрослые бургеры уминали, как в последний раз