Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 12:08   #8515
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Я на 23-00 ходил, когда все магазины закрылись. Так что просмотру фильма даже жене ничего не помешало

Зы

За билетами с сыном с утра заскочили, поразили толпы страждущих в кафе различного рода. Реально толпы. Реально очереди. Как-будто не кушали ничего целый год
Ладно бы с детьми, мужики взрослые бургеры уминали, как в последний раз
Oficier вне форума   Ответить с цитированием