Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 00:03   #8504
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Так они на наших двигунах летают. Свои у них не очень получаются ,впрочем например можно тут почитать.
https://inosmi.ru/science/20180820/243004864.html
Так у них никогда даже спИстить нормально ничего не получалось

Зы

Какой тучный кабанчик-то попался)) Он не только американец и канадец, но теперь ещё и на четверть мелкобрит с ирландцем? И как его теперь им всем отдать?

У саудитов спросить, что ли?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием