Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 19:58   #8502
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Кстати, об узкоглазых. Они молодцы, конечно, слов нет. Но если они на соревнования танки такого качества выставляют, не могу представить как они не то, что до Луны долетели, как они от земли-то оторвались

image.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием